Премия Рунета-2020
Вологда
+13°
Boom metrics
НовостиЗвезды25 июля 2015 11:58

Вологжане прибыли на open air Europa Plus LIVE-2015

Более 50-ти жителей области смогли попасть в фан-зону
Источник:kp.ru

Вологжане приехали на Europa Plus LIVE-2015. С минуты на минуту стартует главный open-air лета. Он проходит 25 июля в СКК "Лужники" в Москве.

Билеты на мероприятие вологжане могли выиграть, участвуя в розыгрышах. Они проходили в прямом эфире радиостанции "Европа Плюс Вологда". В результате билеты в фан-зону получили 52 счастливчика. Все они прибыли в Москву на фирменном автобусе. Он отправился из Вологды в 5 часов утра.

По дороге всем выдали фирменные футболки Europa Plus LIVE-2015 Вологда. По прибытию в Москву победители розыгрышей также получили специальные браслеты, позволяющие пройти в фан-зону.

25 июля Москву ждет настоящий музыкальный взрыв мегахитов! AronChupa, Bakermat, Сергей Лазарев, Swanky Tunes, Нюша, John De Sohn, Ёлка, Nabiha, ПИЦЦА, Iowa, Егор Крид, Fat Cat Cinema, Christian Burns, T-Killah, БАНД’ЭРОС, Burito, Jakharta, Tasha G, Базиль, Franky, Paper Man, Винтаж! По традиции музыкальное шоу под открытым небом пройдет в «Лужниках»!

Любимые хиты, гигантский танцпол, шквал эмоций и множество сюрпризов от артистов! Шоу откроет эксклюзивным часовым сетом DJ Anton Bruner, самый драйвовый ведущий dance-шоу ResiDANCE на "Европе Плюс". За правильное настроение будут отвечать бессменные ведущие Europa Plus LIVE – Джем, Илья и Вики из Бригады У. На протяжении всего шоу танцевальную поддержку артистам обеспечат ребята из 54 DANCE STUDIO.